Как узнать срок расчетных алиментов и способы выплаты, при разделении мест проживания и нахождения оригинала исполнительного листа

• г. Уфа

Говорит, то что мы получили алименты с расчетных, и что за ним на данный момент нет долга. Как узнать, на какой срок рассчитаны эти расчетные алименты, и с какого времени будет накапливаться долг? Кроме того мы живем в разных городах, а оригинал исполнительного листа, находится на его работе.

Ответы на вопрос (2):

Вашего мужа рассчитали. И так как алименты в процентном отношении ко всем видам дохода взыскиваются, то заплатили с "расчетных". Сейчас возникла ситуация. Когда у него заработок становится нерегулярным Вам стоит обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Вам я уже давала консультацию, обратитесь к приставу, который возбудил исполнительное производство по алиментам, он вам все рассчитает, в том числе задолженность.