У меня есть сын в св-ве о рождении строка отец прочерк. Хочу вписать его отца, что для этого нужно.

• г. Новосибирск

У меня есть сын в св-ве о рождении строка отец прочерк. Хочу вписать его отца, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отец согласен, то нужно подать совместное заявление об установлении отцовства в ЗАГС. Если отец не согласен, то нужно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства.