Банк наложил арест на мой счет, несмотря на предоставленные справки о снятии ареста - что делать?

• г. Калуга

У меня такой вопрос. Взяла кредит в сбербанке платила исправно без просрочек. Но с рождением ребёнка не стало возможности оплачивать. Банк подал на меня в суд, суд выдал постановление об оплате долга. Приставы арестовали мой счёт в сбербанке, на который перечисляется детское пособие. Я взяла справку о том что это пособие и отнесла приставки. Они сняли арест с условиям оплаты любой суммы в счёт погашения долга. Но банк самопроизвольно наложил арест на мой счёт и снимает деньги не информируя приставов о списании денег, справки о снятие ареста от приставов я носила в банк, справки о том что это детское пособие тоже носила, писала заявление в банке что буду выплачивать тоже писала. Но банк продал мой долг АктивБизнесКоллекш которые звонят и угрожают судом и описью имущества. Скажите что мне делать с банком? И коллекторами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае на коллекторов надо написать жалобу в прокуратуру и заявление в полицию. Также Напишите жалобу в Центральный банк на действия Сбербанка.

А какова сумма Вашего долга Сбербанку?

На все неправомерные действия банков лучше всего писать в Центробанк и в Прокуратуру!