Что грозит отцу, который сменил место жительства без уведомления суда и оформления доверенности на розыск ребенка?

• г. Иркутск

В прошлом году мать моего ребенка была лишина род прав. На сегодняшний день ее востановили в правах и определили порядок общения с ребенком (3 через 3). За месяц до вынесения решения, я сменил место жительства, не поставив суд в известность (под предлогом поездки в отпуск). При этом написал доверенность на адвоката, который присутствовал вместо меня на суде. Чем я рискую, если мама обратится в необходимые органы для подачи ребенка в розыск.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ рискуете только тем, что мать ребенка можте обратиться в суд с заявлением об установлении места жительства ребенка с ней. БОлее никакого риска нет.