Возможно ли устроиться в полицию или УФСИН без службы в армии, если прошел службу по призыву?

• г. Санкт-Петербург

Я не служил по призыву но пошел после 30 срочником.

Могу ли я чз несколько лет службы устроиться в полицию, уфсин и тд-везде требуют службу в армии.

Заменят ли срочная служба, службу по призыву?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я не служил по призыву но пошел после 30 срочником

Могу ли я чз несколько лет службы устроиться в полицию, уфсин и тд-везде требуют службу в армии

Заменят ли срочная служба, службу по призыву?

Спасибо.

Здравствуйте! Срочная служба и служба по призыву - это одно и тоже. Вы служите по контракту. Да, сможете устроится, если не будет других ограничений.

Здравствуйте. Служба в армии, есть служба в армии, хоть срочная, хоть по контракту. Удачи Вам при поступлении на работу.