Занял деньги в кредит на себя сестре как потребовать проценты большие не отдала не одной суммы, что можно сделать!

• г. Ставрополь

Занил деньги в кредит на себя сестре как потребовать проценты большие не отдала не одной суммы, что можно сделать!

Ответы на вопрос (5):

Подать в суд, если есть расписка. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте.

В судебном порядке, если у вас есть от нее долговая расписка или договор займа. Если указанных подтверждающих документов нет-никак не сможете потребовать.

Здравствуйте, Вам нужно обращаться в банк с заявлением о расторжении договора. Или в судебном порядке требовать взыскания суммы, уплаченной по кредиты с сестры.

Здравствуйте,

З

анил деньги в кредит на себя сестре как потребовать проценты большие не отдала не одной суммы, что можно сделать!

Если давали под расписку то можно подать в суд.

Если без расписки отжали считайте, что выкинули.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Занил деньги в кредит на себя сестре как потребовать проценты большие не отдала не одной суммы, что можно сделать!-Если кредит оформлен на вас то юридическим способом вы не заставите сестру платить поэтому кредиту Поговорите по родственному с сестрой, давите на совесть. Чтобы сестра как то начала вам отдавать.