Попал в ДТП, пострадал пассажир, сломал ногу, (претензий не имеет, но дело заведено что мне грозит?

• г. Архангельск

Попал в дтп, пострадал пассажир, сломал ногу, (притензий не имеет, но дело заведено что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам грозит лишение прав, у сожалению. Но шансов спсти ваши права нет, можно не пытаться даже.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп пострадал пассажир тяжкий вред здоровью, скрылся, отправил пассажира на такси оплатил лечения претензий не имеет, завели у,д, 2,264 У меня двое не совершено летних детей что грозит.

Попал в дтп отвлекся не справился с управлением пострадал пасажир легкий вред здоровью претензий не имеет пострадал сам и моя машина. Будет суд. что мне грозит.

Попал в дтп будучи лишенным права управления тс (попался второй раз лишенный и в данный момент прохожу наказание в ввиде обязательных работ), попал в аварию трезвый пострадал пассажир сломал себе ногу, что мне за это грозит? Посадят наверное?

Попал в дтп, в котором я виновник, пострадал пассажир, провели Судмедэкспертизу, у пассажира тяжкие телесные повреждения, пассажир претензий не имеет, как решить проблему? Следователь вызывает на дачу показаний.

Произошло ДТП по вине водителя, попали под камаз. Сильно пострадал водитель, погиб пассажир. Будут ли возбуждать уголовное дело и что грозит водителю? Родственники погибшей претензий не имеют. Спасибо.

Мой брат водитель попал в ДТП сам сильно пострадал множество ушибов поссажиры тоже сильно пострадали один поссажир умер. Вопрос: Грозит ли моему брату лишение свободы или нет он сам тоже сильно пострадавший? Если ответите заранее спасибо.

Был пьян попал в дтп врезался в столб. Пострадал посажир перелом руки средняя тяжесть. Посажир мой друг притензий не имеет оба говорим что ехали в больницу уже с переломом и попали в дтп. У меня будит 2 лишение после первого прошло 1 год и 3 месяца. Что гразит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне будет если я находясь за рулём авто попал в ДТП по моей вине и мой пассажир сломал руку. Возбудили уголовное дело но потерпевший претензий не имеет.

В дтп с одним участником пострадал пассажир. Что грозит водителю, если пострадавший к водителю претензий не имеет?

Совершил ДТП в состоянии алк. опьян., выехав на встречку. Пострадал сам, мой пассажир сломал ногу и встречный водитель перелом ноги и руки. Какое наказание меня ждет, возможно ли уг. наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение