Если мой муж набрал кредитов до свадьбы, считаются ли они нашим общим кредитом?

• г. Мурманск

Если мой муж набрал кредитов до свадьбы, считаются ли они нашим общим кредитом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, не считаются. Это только его обязательства. Делиться они не будут и платить Вы за них не обязаны. Удачи Вам!

Если мой муж набрал кредитов до свадьбы, считаются ли они нашим общим кредитом?

Считаются... Не считаются...

Кем считаются, а кем не считаются?

Загадки загадывать изволите.

Спасибо, что посетили наш сайт. Мы всегда рады помочь Вам и исполнить любые капризы. А подробная информация нам вообще не нужна – мы умеем волшебным образом (телепатически))) понять ЛЮБУЮ проблему в мельчайших деталях.

Если мой муж набрал кредитов до свадьбы, считаются ли они нашим общим кредитом?

Нет. Конечно не считаются.