Как проверить трактор на предмет залога ареста или что там ещё бывает где проверяют кто спасибо.

• г. Краснодар

Как проверить трактор на предмет залога ареста или что там ещё бывает где проверяют кто спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Как проверить трактор на предмет залога ареста или что там ещё бывает где проверяют кто спасибо.

Зайдите на сайт ГИБДД, найдите раздел сервисы, впишите VIN и проверьте на все ограничения, нахождение в розыске и т.д.

Если сложно, сбросьте VIN, я Вам проверю.

Добавлю к предыдущему ответу коллеги, так же не помешает обратиться к нотариусу для получения справки об отсутствии ТС в реестре залогового имущества.

Арест можно попробовать проверить в Гостехнадзоре. Залог - практически не реально. С техникой, к сожалению, по ка все очень сложно.