Как переоформить ребенка на одного родителя?

• г. Усть-Каменогорск

У меня есть еще такой вопрос, скажите пожалуйста как мне переоформить ребенка только на себя. Она у меня записана на не родного отца мы с ним даже не общаемся а лтказную он не хочет писать. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Подать на алименты на больного отца он сразу захочет отказаться от ребенка. Всего хорошего желаю удачи вам.