Я гражданин Украины у меня просроченный паспорт, мне исполнилось 25 лет нахожусь я Рф. Могу ли я выехать в Украину.

• г. Краснодар

Я гражданин Украины у меня просроченный паспорт, мне исполнилось 25 лет нахожусь я Рф. Могу ли я выехать в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Украины у меня просроченный паспорт, мне исполнилось 25 лет нахожусь я Рф. Могу ли я выехать в Украину

Я Вам уже отвечала. Ваш паспорт - недействительный. Если выезжать будете не по загранпаспорту, а по просроченному - лучше обратитесь в консульство, могут быть проблемы.