Как переоформить детское пособие для 4-летнего ребенка - необходимые документы и требования

• г. Барнаул

Моему ребенку 4 года и надо переоформлять детское пособие. Для этого нужна СПРАВКА О СОСТАВЕ СЕМЬИ. Но я забыла какие документы для этого необходимо предьявить? И нужны ли ксерокопии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужна СПРАВКА О СОСТАВЕ СЕМЬИ. Но я забыла какие документы для этого необходимо предьявить??? И нужны ли ксерокопии?
--нужна справка о доходах за последнее 3 месяца (на Вас, на папу), справка о семейном положении, свидетельство о рождении ребенка, заключении брака (копии), ИНН, СНИЛС,