Какая организация может проконсультировать по вопросу открытия аптеки в цокольном этаже.

• г. Краснодар

Какая организация может проконсультировать по вопросу открытия аптеки в цокольном этаже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По этому поводу Вам нужно обратиться в Комитет имущественных политики при администрации города. Всего хорошего удачи вам.