Возможна ли бесплатная получения препаратов для болезни Паркинсона у мужа, страдающего 3 года и продолжающего работать?

• г. Искитим

У мужа болезнь Паркинсона 3 года. Ему 58 лет, он работает. Бесплатно получает дешевый препарат "Леводопа" раз а 3 месяца, т.к пьет 1/4 ч таблетки. Основной препарат "Мирапекс! 3 мг и 1 мг покупаем ежемесячно сами. Мирапекс препарат дорогой, цена увеличивается постоянно. Болезнь Паркинсона внесена в список для получения препаратов бесплатно. Имеет ли муж основания для получения этих препаратов бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вам необходимо обратиться в департамент здравоохранения заявление о предоставлении вам угодно данный препарат всего доброго и хорошего дня.