Несогласие с обвинениями в нарушении ПДД при обгоне на встречной полосе - нужна помощь и советы

• г. Краснодар

В протоколе написали нарушил п.1.3 пдд при обгоне т/с выехал на полосу встречного движения при этом пересек линию дорожной разметки 1.1, предусмотрено статья 12.15 часть 4. Свидетель сотрудник дпс. В объяснении напиисал я никого не обгонял, никакогонарушения не совершал. С нарушением не согласен, нужна помощь. Назначили явиться в роту дпс. На моем видеорегистраторе видно что я не пересекал разметку 1.1,то есть выезжал не нарушая, обгон не осуществлял а ехал по встречной полосе, то есть опережения т/с не было. Ехал пока не закончилась разметка пунтирная, потом пошла разметка сплошная 1.1 10 метров, потом опять пунтирная, когда опять началась пунтирная я вернулся на свою полосу, не пересекая сплошную линию, никого не обгонял. То есть выехал проехал по встречке без обгона и вернулся на свою полосу. Подскажите какие есть варианты рассматрения данного дела может какие то советы. Они сказали, что у них есть запись моих нарушений но предоставить отказались, прошуподсказать, что делать в сложившейса ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Придит е в ГИБДД на разбор и Предъявите видио с вашего видимо регистратора. Если штраф не отменят можете обратиться в суд..