Какие документы нужны для ИП или ООО чтобы организовать курсы.

• г. Москва

Какие документы нужны для ИП или ООО чтобы организовать курсы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какие документы нужны для ИП или ООО чтобы организовать курсы.

Курсы чего именно? Если данный вид деятельности для Вас новый, то необходимо внесение новых новых видов ОКВЭД, заявление формы Р 14001 в ИФНС.