Могу ли я обратиться в другой офис,, Руссо,, за обязательной страховкой на автомобиль, если мой офис закрыт на ремонт?

• г. Гай

Могу ли я обратиться в другой офис,, рэссо,, за обязательной страховкой на автомобиль, если мой офис закрыт на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Вы можете всегда обратиться в любой офис страховой компании за страховкой. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в любой официальный офис указанной Вами страховой компании. Всего доброго и удачи Вам!