Как доказать нормальность сына и избежать госпитализации?

• г. Калининград

Сыну ставят диагноз,, умственная отсталость легкой степени"Хотят положить в больницу для обследования. Я же в свою очередь не хочу, чтоб его ложили. Обязаны ли мы доказывать то,что сын нормальный? От армии он,,косить"не собирается, но ложиться в больницу не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не обязаны, можно просто отказаться от такого обследования, удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт.

Насильно положить на лечение сына не могут. Насильственному лечению можно подвергнуть только по решению суда. Удачи Вам и всего самого наилучшего.