Какую справку о расторжении брака нужно получить у нотариуса для гражданки Украины, желающей выйти замуж за гражданина РФ с братом на Украине?

• г. Краснодар

Я гражданинка Украины хочу выйти замуж за гражданина РФ был брат в Украине есть стравка о ростороржении, Какую справку надо брать у натариуса о потверждении расторжения брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна, вам не нужно брать у нотариуса ни какой справки, ваши все документы просто должны быть переведены на русский язык и предоставлены по месту назначения.