Войдет ли в льготный педагогический стаж работа тренера (не тренера-преподавателя, а тренера) в ДЮСШ в 1983 году.

• г. Торбеево

Войдет ли в льготный педагогический стаж работа тренера (не тренера-преподавателя, а тренера) в ДЮСШ в 1983 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работа связана была с детьми непосредственно, то данный период времени будет засчитан с общий педагогический стаж.