Как получить медицинскую справку психиатра и нарколога в Москве без регистрации?

• г. Москва

Как я могу получить мед справку а именно психиатра и нарколога в Москве? Если я прописана в саратове! И регистрации в Москве у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Никак, так как данные врачи проводят обследовпние только по месту регистрации. Сделайте временную регистрацию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.