Нужно ли лицензия для розничной продажи электронных сигарет и аксессуаров для них? Спасибо.

• г. Мурманск

Нужно ли лицензия для розничной продажи электронных сигарет и аксессуаров для них? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для розничной торговли электронными сигаретами (парогенераторами) и аксессуарами к ним ПРКА ЕЩЕ никакой лицензии не требуется.

Добрый вечер!

В настоящее время продажа данных товаров не требует лицензирования. Согласно Федерального закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ торговля электронными сигаретами не является лицензируемым видом деятельности.