Потеряла паспорт куда обратиться сначала: в полицию или в ФМС.

• г. Нижний Новгород

Потеряла паспорт куда обратиться сначала: в полицию или в ФМС.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в случае утери документа, в Вашем случае-паспорта, необходимо обратиться в отделение полиции. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в фмс по данному поводу по утере паспорта. В данном случае лучше в фмс обратится. Удачи вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Для начало вам необходимо обратиться в полицию и получить талон об утере.

Затем обратитесь в фмс и восстановите паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт куда обращаться в отделение полиции или в фмс, какие документы нужны? СПАСИБО!

Я потерял паспорт, нужно ли мне обращаться в полицию по утере паспорта в отделение полиции по месту регистрации, или я могу обратиться по утрате паспорта в любом другом городе в отделение полиции?

Я потеряла паспорт. Если я сделаю заявление в полицию об утере паспорта, зарегистрируют ли паспорт как недействительный и обязаны ли при этом дать мне справку об утере и как скоро паспорт будет недействительным? Или для того чтобы паспорт стал недействительным нужно обратиться в ФМС?

Здравствуйте! Потерял паспорт. Куда в первую очередь необходимо обратиться В МФЦ или в полицию.

Потерял загранпаспорт, написал заявление в полицию, сдал документы в фмс на новый паспорт, выдали новый паспорт, а через месяц нашелся старый, на руках теперь 2 паспорта и оба с действующим сроком, при выдаче мне нового паспорта, старый анулируется или я могу дальше летать по старому паспорту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерян паспорт куда сразу лучше обратиться в полицию или в фмс если нет военного билета а есть приписное то можно ли получить новый паспорт.

Месяц назад потеряла паспорт. В полицию заявила сразу, в ФМС не была. Сколько будет штраф за то, что месяц жила без паспорта и прописки, и нужно ли говорить в ФМС, когда именно утерян паспорт?

Я потеряла паспорт ЛНР в РФ, написала заявление в полицию об утере паспорта, должны ли мне дать из полиции какую нибудь справку, что я потеряла паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение