Потеряла паспорт куда обратиться сначала: в полицию или в ФМС.

• г. Нижний Новгород

Потеряла паспорт куда обратиться сначала: в полицию или в ФМС.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в случае утери документа, в Вашем случае-паспорта, необходимо обратиться в отделение полиции. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в фмс по данному поводу по утере паспорта. В данном случае лучше в фмс обратится. Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Для начало вам необходимо обратиться в полицию и получить талон об утере.

Затем обратитесь в фмс и восстановите паспорт.