Как оформить алименты на карту ребенка и что для этого необходимо?

• г. Москва

Я получаю алименты на ребенка, от бывшего мужа на карту сбербанка. Возможно ли чтоб алименты приходили на карту, оформленную на ребёнка (дочери 14) и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Для этого необходимо подать заявление в суд об изменении способа взыскания алиментов. Удачи Вам и вмего хорошего!

Что Вам мешает без всяких проблем просто самой переводить эти деньги на карту ребёнка? Вы для этого можете дать поручение своему банку.

Возможно ли чтоб алименты приходили на карту, оформленную на ребёнка (дочери 14) и что для этого нужно?

Самый простой вариант - Дочь отрывает счет в банке и Вы переводите ей деньги на ее карту.