Проблема с регистрацией авто - запрет, долг предыдущего владельца и решение

• г. Магадан

Купил авто 20. 08.2015 зарегистрировал в гибдд. При продаже 13.10.2016

Выяснилось, что 15.08.2015 наложили запрет на регистрационные действия. Долг предыдущего владельца. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам нужно обратиться к судебному приставу и приложить договор купли-продажи, документы на автомобиль что вы являетесь собственником и требовать снятия ареста. Всего хорошего удачи вам.

Здравствуйте.

Обратитесь к предыдущему собственнику и потребуйте снять запрет.

Если не снимет то обращайтесь в суд и расторгните дкп.

В вашем случае необходимо снимать арест на имущество в судебном порядке. Подсудность - городской (районный) суд. Желаю всего наилучшего.