Действительны ли сертификат медосмотра для патента и сертификат о знании русского языка и ИНН, полученные в Перми, в других регионах России и за пределами страны?

• г. Пермь

Ситуация такая. Действуют ли сертификат медосмотра для патента и сертификат о знании русского языка и ИНН полученные в городе перми действовать в других регионах России? Если выехать за пределы РФ и вернутся они будут приниматся? Спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ситуация такая. Действуют ли сертификат медосмотра для патента и сертификат о знании русского языка и ИНН полученные в городе перми действовать в других регионах России?

ИНН действует на всей территории. А сертификат медосмотра только в регионе.

Можете выехать и вьехать в Перми все будет приниматься.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!