Каковы последствия реструктуризации кредитов при обращении в центр по защите прав потребителей

• г. Саратов

Помогите мне очень важно Ваше мнение! У меня 4 ре кредита и 2 микро-кредита, я платила своевременно, но меня сократили, я стала получать меньше и обратилась за помощь в банк, мне помочь или отказались, либо на очень маленький %, я обратилась в центр по защите права,, они хором "мы поможем" пока я им заплатила 20.000 из 30.000, представитель банка меня заверил, что юристы меня обманывают и предложил провести риструкторизацию я не знаю как мне быть, если я поддамся на это другие банки меня просто съедят. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Наталия.

Попробую по порядку, с самого важного.

1.Уверен, что вас не съедят, каннибализм запрещен.

2.Как правило, юристы помогают, а не обманывают. Про банки это сказать почти невозможно.

3.Чтобы оценить условия предложенной вам реструктуризации, нужно читать все материалы дела.