Я офицер, хочу уволиться до окончания 1 контракта, как это сделать и буду ли я что то должен государству.

• г. Пенза

Я офицер, хочу уволиться до окончания 1 контракта, как это сделать и буду ли я что то должен государству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Я офицер, хочу уволиться до окончания 1 контракта, как это сделать и буду ли я что то должен государству.

Если не отслужили положенных три года то будете должны за обучение.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!