Имею или я право взять расписку с инспектора жилищной комиссии о том что она взяла у меня копии документов?

• г. Пермь

Имею или я право взять расписку с инспектора жилищной комиссии о том что она взяла у меня копии документов?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас проходит официальная проверка, то конечно имеете право. Еще лучше составьте опись передаваемых документов и в конце описи пусть представитель инспекции подпишет, что все документы им приняты. Второй экземпляр описи оставьте у себя.