Опыт работы на крайнем севере и вопрос пенсионного возраста
₽ VIP

• г. Тюмень

Я отработал в районах крайнего севера 16 лет, из них 5 лет каратажником-перфораторщиком впартии ГИС, затем 5 лет. наладчиком геофизической аппаратуры в ЦГМЛ и 4 года геофизиком в газокаротажной партии. В какам возрасте я должен выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете работу до 01.01.2002 года 5 лет караттажником и 4 года геофизиком непосредственно в полевых условиях, то пойдете на пенсию в 50 лет.