Проценты по договору за просрочку платежа.

• г. Тюмень

Сколько процентов по законадательству нужно будет заплатить за просрочку платежа по договору на установку окон пвх.

Ответы на вопрос (2):

Сколько процентов по законадательству нужно будет заплатить за просрочку платежа по договору на установку окон пвх.

Это договорная неустойка.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

В вашем случае это предусмотрено не законом, а ваши ДОГОВОРОМ. В нём и читайте.

Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, потому что наши юристы знают как решать вашу проблему юридически грамотно и мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Всего доброго!