Нужно взыскать сумму долга по алиментам.

• г. Санкт-Петербург

Нужно взыскать сумму долга по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, а в чём суть проблемы-то? Арестованное имущество по сумме перекрывает долг? Нужно ускорить работу приставов? Или Вы знаете, что имущество есть, но не арестовано? Напишите мне на почту.

С уважением,

Александров Е.Н.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, для начала напишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя на имя сташего судебного пристава, на ваш адрес должен поступить ответ о принятых мерах, по результатам данного ответа будет ясно, какие меры принимались (или не принимались), потом необходимо действовать далее - обжаловать в суд.

Спросить
Пожаловаться

Долг по алиментам 538 тыс, сеичас стал платить каждый месяц, но долг не гасит, как взыскать долг? Могу ли я сумму долга которую не гасит индексировать?

Мне 19 лет, хочу взыскать с моего отца долг по алиментам за 10 лет... как и где я могу сделать это. ..и как узнать сумму долга... и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Суд 1 инстанции постановил взыскать 220 тыс руб неустйки при сумме долга по алиментам 134 000 р. Суд аппеляционной инстанции снизил сумму неустойки, сославшись на 333 ст. и на то, что сумма неустойки не должна превышать сумму долга, до 100 000 р.

Неустойка от невыплаченных алиментов может превышать сумму долга? Имеет ли смысл отстаивать права ребенка в иных инстанциях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего бывшего мужа долг по аллиментам на ребенка уже 260000 руб. очень редко платит. Но долг растет. Можно ли взыскать всю сумму долга сразу? Имущества у него нет. и неужели теперь его никак не заставит выплатить? Сумма ведь не маленькая.

Что делать и куда обращаться, если на сайте уфссп не верно указана сумма долга по алиментам? Как узнать сумму долга? При какой сумме долга по алиментам будет уголовная ответственность?

Добрый день! Муниципальная квартира, прописано 4 совершеннолетних человека, суд солидарно на всех присудил определенную сумму по долгу ЖКХ с рассрочкой на год, 2 человека полностью оплатили долг. Вопрос: как взыскать половину суммы долга с 2-х человек, которые не платили? Какой иск подать, можно от одного плательщика или от 2, можно солидарно взыскать половину суммы долга или нужно по каждому отдельный иск подавать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение