Нужно взыскать сумму долга по алиментам.

• г. Санкт-Петербург

Нужно взыскать сумму долга по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, а в чём суть проблемы-то? Арестованное имущество по сумме перекрывает долг? Нужно ускорить работу приставов? Или Вы знаете, что имущество есть, но не арестовано? Напишите мне на почту.

С уважением,

Александров Е.Н.

Светлана, для начала напишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя на имя сташего судебного пристава, на ваш адрес должен поступить ответ о принятых мерах, по результатам данного ответа будет ясно, какие меры принимались (или не принимались), потом необходимо действовать далее - обжаловать в суд.