Как предоставить доходы от бывшего мужа при оформлении детского пособия, если он находится на свидетельствовании?

• г. Екатеринбург

Не могу оформить детское пособие... надо чтобы я подала на алименты на бывшего мужа... я подала.. но нужны доходы от него до момента когда я подала на алименты он отбывает наказание. .. могу ли я предоставить в соцзашиту справку о том что он МЛС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, представьте такую справку, а также обратитесь с запросом в колонию о том, имелся ли у него там официальный доход и в каком размере.