Льготная пенсия для машиниста-экскаваторщика с 20-летним стажем работы в Теплокомунэнерго и сверхурочной работой

• г. Евпатория

Можно узнать можно ли машинисту-экскаваторщику со стажем на одном робочем месте 20 лет в предприятии "Теплокомунэнерго" + работа сверхурочно + платили льготу за вредность, пойти на льготную пенсию (возраст 57 лет)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно узнать можно ли машинисту-экскаваторщику со стажем на одном робочем месте 20 лет в предприятии "Теплокомунэнерго" + работа сверхурочно + платили льготу за вредность, пойти на льготную пенсию (возраст 57 лет)?
--мало информации, мы не знаем на каких условиях вы работали--обращайтесь в ПФ--скажут когда на пенсию.