Можно ли получить медицинскую справку водителя категории В без стопы на уровне ладьевидной кости (ампутация по Шопару)?

• г. Челябинск

Могут ли не дать медицинскую справку водителя категории "В" при отсутствии стопы на уровне ладьевидной кости (ампутация по Шопару)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку вам выдадут, но могут признать негодным для получения удостоверения. В любом случае это вопрос скорее медицинский, здесь решают врачи.