Как должен выглядеть документ, подтверждающий право коллекторов требовать оплату по их реквизитам, при угрозе судебного иска

• г. Новосибирск

Кае должен выглядить документ подтверждающий право коллееторов требовать платить деньгт по их реквизитам, пугают начисленинм штрафов и неустоек/мфо сумму зафиксировал/,но сейчас звонят коллекторы с угрозой подать в суд если до 20 10 16 не оплачу. Брала 5 тыс, выставили 41 тыс. яСпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день коллекторы вам должны передать копию договора цессии переуступки прав требования чтобы банк передал им данные.

Здравствуйте. Вы самостоятельно настаивайте у коллекторам чтобы они обратились по данному факту В суд. Всего хорошего удачи вам.