Как закрыть ИП с долгами в размере более 100 000 рублей и какие отчеты необходимо предоставить? Можно ли получить отсрочку по платежам задолжности?

• г. Новокузнецк

Являюсь ип с 2012 года, деятельность не велась, наемных рабочих нет. Про отчетности не знал и задолжность по страховым взносам образовалась более 100.000 рублей. Как сейчас возможно закрыть ип с долгами и какие отчеты нужно сдать? Возможна ли отсрочка по платежам задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина

ИП можно закрыть с долгами. Долги никуда не денутся. Их нужно будет погашать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Прекратить предпринимательскую деятельность можно и с задолженностью, подавайте заявление. Для получения отсрочки, обратитесь к приставам. Удачи Вам.