Имеет ли право на льготу на транспортный налог муж, если жена инвалид 2 группы?

• г. Липецк

Имеет ли право на льготу на транспортный налог муж, если жена инвалид 2 группы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Татьяна. Ваш муж льгот на транспортный налог не имеет, если сам не является инвалидом. Льгота жены к нему не переходит.

Имеет ли право на льготу на транспортный налог муж, если жена инвалид 2 группы?

---Здравствуйте, не имеет права муж он не инвалид. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Нет по данному основанию льготы на уплату транспортного налога не получить. Конкретный перечень льготных категорий установлен региональными нормативными актами.

Имеет ли право на льготу на транспортный налог муж, если жена инвалид 2 группы?
Здравствуйте! К сожалению, не имеет.

Добрый день! Нет, не имеет никаких льгот, если сам не относится к льготной категории граждан. Удачи Вам и всего хорошего!