Можно ли с паспортом днр получить российское гражданство.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли быстро получить гражданство РФ с паспортом ДНР (донецкая народная республика)? есть ли привелегии для жителей ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли быстро получить гражданство РФ с паспортом ДНР (донецкая народная республика)? есть ли привелегии для жителей ДНР?

привилегий нет, есть предусмотренный законом упрощенный порядок (для определенной категории лиц)-ст.14 Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.