ДТП - Водитель пьяного ВАЗ 2110 врезается во ВАЗ Приору, которая в свою очередь врезается в Митсубиши Лансер, Росгосстрах отказывается выплачивать компенсацию

• г. Великий Новгород

Ситуации такая, ВАЗ приора и митсубиши лансер стояли на светофоре, взади в приора врезается ВАЗ 2110 от чего приора врезается в середине стоящего лансера, водитель ВАЗ 2110 в алкогольном опьянении, хозяин машины сидел рядом, полиса ОСАГО у ВАЗ 2110 не имеется, у приоры и лансера ОСАГО Росгосстрах, она отказывается выплачивать, т.к у 2110 нет полиса.

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания правомерно отказала в выплате, так как отсутствует страховой полис. Поэтому обращайтесь в суд на виновника ДТП и владельца транспортного средства. Ходатайствуйте о наложении ареста на автомобиль.