Я обвиняю автобус в автоподставе - скрытие с места ДТП после того, как задел его зеркало моим.

• г. Москва

Инкриминируют скрытие с места дтп. я задел своим зеркалом зеркало автобуса. У меня оно просто сложилось, а он вызвал гаи. вызывают меня в гаи. я знаю что мне грозит лишение прав теперь от года до полутора. Я хочу вести такую линию что это АВТОПОДСТАВА! Т.е. вод. авт. заранее к этому готовился, т.к. зеркало у него уже было повреждено и возможно держалось на скотче. И что контакта не было, т.к. я заранее сложил своё зеркало с кнопки. А он выбрал меня в жертву и пытается на меня повесить дтп. К сожалению есть запись с его видеорег. На котором якобы всё видно. В ГИБДД я ещё не ходил. Возможна ли такая моя линия защиты нападением.

Ответы на вопрос (2):

Возможна такая линия, но может понадобиться экспертиза. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Инкриминируют скрытие с места дтп. я задел своим зеркалом зеркало автобуса. У меня оно просто сложилось, а он вызвал гаи. вызывают меня в гаи. я знаю что мне грозит лишение прав теперь от года до полутора. Я хочу вести такую линию что это АВТОПОДСТАВА! Т.е. вод. авт. заранее к этому готовился, т.к. зеркало у него уже было повреждено и возможно держалось на скотче. И что контакта не было, т.к. я заранее сложил своё зеркало с кнопки. А он выбрал меня в жертву и пытается на меня повесить дтп. К сожалению есть запись с его видеорег. На котором якобы всё видно. В ГИБДД я ещё не ходил. Возможна ли такая моя линия защиты нападением[quote][/quote]

В случае автоподставы, вы также должны были остановиться и принять меры по оформлению ДТП. Не поможет. Говорите, что не заметили соприкосновения с зеркалом. Так как касания самих автомобилей не было. И вообще говорите, что не задевали зеркало.