Право на пенсию по потере кормильца - возможности для детей после смерти гражданского мужа

• г. Нижний Новгород

Мой гражданский муж умер прожили вместе 9 лет 2 моих детей находились на его иждивении имеют ли они право на пенсию по потерий кармильца.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а ваши дети какое отношение имеют к сожителю? К их отцам и предъявляйте претензии по выплате алиментов. Если это не дети сожителя. Ничего вы не получите. Удачи Вам и всего хорошего.