Как сохранить пособие по безработице при переезде в другой регион?

• г. Краснодар

Нужно ли переоформлять детские пособия, при переезде в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь в Социальную Защиту сейчас, то сможете сэкономить свое время и нервы, скорее всего, ваши документы будут перенаправлены в другой регион, в который вы собираетесь передать обычным запросом.