В юридическую консультацию обратилась супружеская пара с просьбой разъяснить процедуру расторжения брака.

• г. Москва

В юридическую консультацию обратилась супружеская пара с просьбой разъяснить процедуру расторжения брака. В чем должна заключаться помощь адвоката в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ адвокат?...

Нужно разъяснить возможность расторжения брака в ЗАГСе, в суде.

Правила подачи заявления, сроки рассмотрения . Проконсультировать о детях, об алиментах на детей, на бывшего супруга, о разделе имущест ва.

Все зависит от конкретного случая.

Ну и вопрос! Помощь адвоката должна заключаться в разъяснении процедуры расторжения брака - не больше и не меньше. С уважением,