У меня такой вопрос после истечения 6 месячного запрета через какое время ставится новый запрет на выезд у должников фссп?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос после истечения 6 месячного запрета через какое время ставится новый запрет на выезд у должников фссп?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от погашения задолженности по исполнительному листу, если сумма не значительная, то запрета может и не быть вовсе.

Спросить
Пожаловаться

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Я являюсь должником, соответственно в скором времени мои данные появятся в ФССП. является ли это невозможностью выезда за границу? Или пристав должен сделать документ на запрет выезда за границу? Данные в ФССП и запрет на выезд - это разные вещи? Если нет запрета но есть данные в ФССП я могу выехать за границу?

По факту запрета на выезд зарубеж на время арбитражного процесса по банкротству ФССП открывает ИП или нет? Как выглядит такой запрет документально? Просто передают запрет пограничным службам без Исполнительного производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я числюсь должником в базе ФССП, проверяла, но запрет на выезд с меня снят по истечению полугода, новый еще не выставили. Долг не выплачивается, я поручитель. Вопрос, выпустят ли меня заграницу? Проверяют ли на границе базу ФССП?

У меня временный запрет на выезд зарубеж из за начисления долгов службой фссп. Думаю написать ходатайство в фссп о снятии запрета на выезд по причине наличия открытого ИП в Казахстане. Как вы считаете снимут запрет по такой причине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение