У меня такой вопрос после истечения 6 месячного запрета через какое время ставится новый запрет на выезд у должников фссп?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос после истечения 6 месячного запрета через какое время ставится новый запрет на выезд у должников фссп?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от погашения задолженности по исполнительному листу, если сумма не значительная, то запрета может и не быть вовсе.