Какие проблемы возникают, если у мужа два номера ИНН и имущество оформлено по-разному?

• г. Москва

Моему мужу присвоено 2 номера ИНН. Часть имущества оформлена на один номер, часть-на другой. Надо ли нам что то с этим делать или это проблемы налоговой инспекции? Есть ли какие то отрицательные стороны в этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Уточните, пожал., у Вашего супруга в одной ИФНС имеется 2 ИНН? Это вообще не очень хорошо. Посмотрите, чтобы налоги на одно и то же имущество не приходили по двум квитанциям.