У меня ИП УСН 6%, можно мне оплачивать поставщику через личную карту или только через открытый расчетный счет для ИП.

• г. Краснодар

У меня ИП УСН 6%, можно мне оплачивать поставщику через личную карту или только через открытый расчетный счет для ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расчеты обязаны осуществлять только с использованием денежных средств размещенных на счету предпринимателя.