Прошло 4 дня, но к пострадавшей в больницу пока никто не приходил и с родственниками не связывался (ни виновница, ни гаи).

• г. Москва

Примерно в два часа дня, во дворе дома, человека сбила машина. Машина сдавала задом. Пострадавшая в аварии сильно сломала руку и получила сотрясение. Виновница аварии вызвала ГАИ и скорую. Прошло 4 дня, но к пострадавшей в больницу пока никто не приходил и с родственниками не связывался (ни виновница, ни гаи).

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман! уточните, вы со стороны потерпевшей или виновного?

Я думаю из милиции в самое ближайшее время появятся,