Получение социальной пенсии для детей при утере трудовой книжки - вопрос стажа

• г. Пермь

Мои дети получают СОЦИАЛЬНУЮ пенсию по потере кормильца, т.к. муж последние 20 лет не имел трудовой книжки, как нам пояснили. Но у него была утеряна книжка со стажем 10 лет. Это учитывается или нет.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию Вам могут только в пенсионном фонде сказать, обратитесь туда. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.