Какая сумма дается на одного человека в программе север юг. Богучанский район.

• г. Красноярск

Какая сумма дается на одного человека в программе север юг. Богучанский район.

Ответы на вопрос (1):

Какая сумма дается на одного человека в программе север юг. Богучанский район.
Это зависит от условий программы и финансирования. Уточняйте в администрации района.